Уход за мебелью, мебель на заказ

Торговая мебель

Торговое оборудование, мебель на заказ

островное оборудование

Перейти к контенту

Уход за мебелью, мебель на заказ

Торговое оборудование и мебель под заказ .
Опубликован от Отдел информации вход Информация к размышлению · пятница 18 ноя 2011
Tags: мебелимебель

Уход за мебелью из неполированного дерева не так уж и сложен. Такую мебель можно освежить, если протереть ее таким составом:  растопите небольшой кусочек обыкновенной свечи, добавьте к нему такое же количество бензина ( смесь должна быть не очень густой). Когда она остынет, с помощью мягкой ткани натрите всю поверхность, а часа через два отполируйте куском чистой байки.
Чтобы удалить на неполированной мебели пузыри и вздутия, следует положить на это место несколько слоев плотной бумаги т прогладить их достаточно горячим утюгом. Или можно сделать так: проколите место вздутия острым шилом, в отверстие влейте немного клея и через слой плотной бумаги прогладьте это место.

Если на деревянной столешнице появилась вмятина, протрите поврежденное место скипидаром и накройте толстым слоем марли. На нее положите металлическую пробку от бутылки донышком вниз. Плотно прижмите к пробке горячий утюг. Под действием пара волокна разбухнут и вмятина исчезнет.

Избавиться от жирных пятен на неполированной мебели поможет смесь олифы и спирта, взятых в равных частях. Потрите этой смесью загрязненные места, а когда подсохнет, прополируйте шерстяной тряпкой.



zakaz@pkfiam.ru
Назад к содержимому
Рейтинг@Mail.ru
Мебель ФИАМ
PulsCen.ruИзготовление оборудования в Краснодаре
Портал о мебели. Каталог мебели от лучших мебельных компаний России Goon ??????? ??????