Секреты порядка на кухне, мебель на заказ

Торговая мебель

Торговое оборудование, мебель на заказ

островное оборудование

Перейти к контенту

Секреты порядка на кухне, мебель на заказ

Торговое оборудование и мебель под заказ .
Опубликован от Полезное вход Информация к размышлению · 10 ноябрь 2013
Tags: кухнямебельдлякухни

 Разнообразия в интерьере маленькой кухни можно достичь, используя всевозможную компактную и многофункциональную технику. Выручат подвесные потоки для специй и посуды. Существенно сэкономят место для хранения перекладины, с крючками для всякой кухонной утвари, размещенные вдоль стен как посуды, так и аксессуаров. Навесные полочки очень удобны за счет своей мобильности и легкости конструкции, их можно размещать и убирать в зависимости от необходимости в дополнительном месте для размещения посуды и кухонных принадлежностей.


 Как правило, помимо дежурного набора посуды, который используется ежедневно, есть еще, как минимум, один или несколько наборов, которые достаются из дальних только по особому случаю.  На примере выдвижной вместительный ящик оснащен специальными планками с присосками, которые окружают стопки с посудой и уберегают их от повреждений.
 Для демонстрации домашней коллекции красивой кухонной посуды подойдут не только открытые полки для кухни, но и шкафчики со стеклянными дверцами и специальные подставки с разделителями.
 Кастрюли и сковородки можно хранить в выдвижных ящиках, где у вас есть доступ ко всему сразу. Это убережет вас от необходимости постоянно греметь кастрюлями в поисках «той самой», доставать кастрюлю со второго ряда, пытаясь не задеть ряд кастрюль, стоящих перед ней.
 Ящики с большими объемами позволяют наполнить их на максимальную высоту и тем самым освободить кухню от лишней захламленности. Утварь, которой хозяйка пользуется часто, нужно расположить в легкодоступных ящиках, редко используемые предметы
поместить ниже или выше этой области, а остальные предметы помещают либо на самый высокий уровень кухонных шкафов, либо на самый нижний.
 Выдвижные узкие ящики (карго) в основном встречаются на наших кухнях в единичном экземпляре для хранения бутылок и других высоких емкостей. Такие выдвижные ящики также идеально подойдут для хранения пищи в стеклянных и жестяных банках. Преимуществами карго является большая вместительность при очень маленькой площади. Поместите выдвижной ящик на верхнем уровне
и маленькие емкости всегда будет на уровне глаз.
Еще одно возможное применение карго
на перекладинах можно хранить бумажные и тканевые полотенца.
 Кухня смотрится намного чище и опрятнее, если кухонная столешница не загромождена мелкой бытовой техникой, которая используется нечасто. Речь идет о миксерах, тостерах, соковыжималках и других помощниках на кухне. Выделите один ящик для такой бытовой техники и постарайтесь расположить технику только в один ряд во избежание трудностей с доставанием необходимой единицы техники.
 Вы можете встроить выездной столик, который может служить небольшим рабочим местом на кухне, дополнительной поверхностью для приготовления пищи, столиком для игр детей или даже небольшим обеденным столом.
Если у вас есть четырех лапый домашний любимец, вам наверняка знакома «картина» после кормежки
когда блюдца магическим образом стоят в противоположном углу по сравнению с тем, где вы их оставляли, тарелка с водой опрокинута, и появляются другие мелкие неприятности, которые не дают возможности содержать кухню в порядке. Чтобы избежать эту ситуацию, подумайте о своих питомцах заранее при проектировании кухни выделите один из нижних выдвижных ящиков под несколько тарелок.   Доставая тарелки во время кормежки и убирая их после, вы избавитесь от нескольких ежедневных уборок, и кухня будет выглядеть чище.
Выделите место для хранения специй, чтобы вы могли держать их в быстром доступе. На примере небольшая деревянная стойка со специями крепится к внутренней стороне дверок шкафа на верхнем уровне.



zakaz@pkfiam.ru
Назад к содержимому
Рейтинг@Mail.ru
Мебель ФИАМ
PulsCen.ruИзготовление оборудования в Краснодаре
Портал о мебели. Каталог мебели от лучших мебельных компаний России Goon ??????? ??????