Кухонная мебель, мебель на заказ

Торговая мебель

Торговое оборудование, мебель на заказ

островное оборудование

Перейти к контенту

Кухонная мебель, мебель на заказ

Торговое оборудование и мебель под заказ .
Опубликован от Отдел информации вход Дизайн · 13 июль 2012
Tags: кухнямебельподзаказмебедьназаказ
Кухонная мебель - открытая кухня
Специфика открытой кухни
Сегодня большую популярность приобретает такое интерьерное решение, как открытая кухня. Однако совершая такие грандиозные изменения нельзя руководствоваться только веяньем моды, нужно знать, что открытая кухня таит в семе массу достоинств, но и недостатки, ведь в этом помещении люди проводят около 3-4 часов в день.
Конечно же, открытое пространство экономит место, ведь если соединить самое маленькое помещение с соседней комнатой, то кухня станет более целостной и уютной.
Грамотно выполненный ремонт квартир позволяет сделать это место уникальным, которое способно сплотить всю семью. Оно будет играть роль не только столовой, но и гостиной, где все могут общаться и отдыхать пока главный повар семьи готовит вкусный обед. Открытая кухня также облегчает доступ к столовой, вам не придет организовывать место для быстрого приема пищи или носить обед в другую комнату и все крошки будут оставаться там, где и должны, что упростит уборку.
 Если вы любите все оригинальное, то открытая кухня – это уникальный шанс поиграть с дизайном, освещением или вовсе сделать ее в форме острова, то есть поместить рабочую поверхность посреди комнаты. Такая организация пространства приближает готовящего к другим домочадцам и способствует желанию помочь, заглянуть в кастрюлю или просто пообщаться. Проведя в помещении модернизацию помещения, можно достичь того, что пространство станет более гибким и поможет вам достичь гармонии между потребностями вашей семьи, ее комфортом и представительными требованиями. И наконец, открытая кухня хороша тем, что она не стесняет вас в движении, вы можете разложить стол, собраться всей семье или просто поиграть с ребенком, пока готовится еда.
 Что касается недостатков, то их не так много, но они способны разубедить вас совмещать кухню с одной из комнат. Открытость пространства дополняется тем, что запахи будут распространяться по всей квартире, также как и шум работающей техники.
 При создании открытой кухни необходимо создать атмосферу уюта, оно должно напоминать гостиную, поэтому придется приобретать более дорогую встраиваемую технику. Выбирая мебель, также нужно подумать о том, чтобы она не впитывала запахи и легко мылась. Открытой пространство также требует уборки сразу после приема пищи, иначе неприглядный вид грязной посуды может испортить весь отдых.
 Помещение открытого типа – это большая дисциплина, которую любят не все. Поэтому принимая решение о модернизации помещения в открытое, оцените все минусы и плюсы только тогда вы ощутите максимальный комфорт и уют.


zakaz@pkfiam.ru
Назад к содержимому
Рейтинг@Mail.ru
Мебель ФИАМ
PulsCen.ruИзготовление оборудования в Краснодаре
Портал о мебели. Каталог мебели от лучших мебельных компаний России Goon ??????? ??????